Новости сайта
» 2007 » Апрель » 10 » Китаец повержен Кирюшей
Китаец повержен Кирюшей
Новости от Алисы Селезневой:
Вот и результаты есть, пока не все...но ГЛАВНОЕ!!!! Китаец повержен Кирюшей Скачковым!!!!!!!!!!!!!!!Вообщем если честно меня интересовал главный матч "Факел" - "ТНК-ВР"
Итак...то что удалось узнать...
1) Скачков 2:3 Ливенцов, причем Киря все время вел, но в конце сдавал.
2)Анрианов 0:3 CHUAN Chih-Yuan(без комментариев)
3) Кузьмин 3:1 Гаврилов
4) Кузьмин+Скачков 3:2 Ливенцов + CHUAN Chih-Yuan(выиграли пятую партию 15:13)
5) Скачков 3:2 CHUAN Chih-Yuan(Киря молодесссссссссс!!!! первую выиграл, потом вторую и третью проиграл, в четвертой выиграл 18:16, и пятую тоже 15:13, одним словом - ГЕРОЙ)
6) Кузьмин 3:1 Ливенцов
Вообщем радоваться можно тому, что Россияне все-таки способны переигрывать сильнейших тайпейцев (пока в количестве одного). Таким образом, в команде "Факел-Газпрома" сборники играют лучше!!!!!
А почему?

В IV туре чемпионата России по настольному теннису среди мужских команд Суперлиги, который проходил в Нижнем Новгороде встретились 12 сильнейших команд страны.

Единственным клубом, который беспроигрышно провел все шесть матчей тура, стал оренбургский клуб настольного тенниса «Факел Газпрома». В его состав входят мастера спорта международного класса Федор Кузьмин, Сергей Андрианов, Кирилл Скачков и мастер спорта Евгений Регентов.

Оренбургские теннисисты со счетом 4:0 разгромили самарский ЦСК ВВС, московские команды «РГУФК Рейл-Континент» и «САНА», астраханский «ЮТК Связь-информ». Со счетом 4:0 оренбуржцы победили и одну из сильнейших команд Суперлиги – Владивостокский «ДЭСП».

Интригой тура стало противостояние оренбуржцев с сорочинским клубом «ТНК-ВР», отстававшего от газовиков лишь на один победный матч. Эта встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу команды «Факел Газпрома».

Четвертый тур завершал регулярный чемпионат России, в играх которого каждый из соперников провел по две игры. В результате победителем регулярного чемпионата стал оренбургский клуб, одержавший уверенные победы во всех 22-х проведенных матчах.

09 апреля 2007
В Нижнем Новгороде с 6 по 8 апреля прошел четвертый тур суперлиги клубного чемпионата России по настольному теннису среди мужчин, в котором приняли участие 12 команд. В финал вышел сорочинский клуб «Нефтяник».

С 31 мая по 3 июня 2007 года в г. Москве состоится заключительный этап — «Play — off», где определится победитель и призеры Чемпионата 2007 года. Суперфинал чемпионата России пройдет скорее всего в спорткомплексе «Чертаново». В нем примут участие четыре сильнейшие команды страны – «Факел» (Оренбург), ТНК (Сорочинск), «Локомотив-ГЖД» (Нижний Новгород) и ДЭСП (Владивосток).

Оф.сайт

Категория: Новости | Просмотров: 761 | Добавил: ttspb | Дата:
Всего комментариев: 1
1 Игорь
0
Алиса Селезнева Вы просто супер, а Скачков просто красапчик. Толи еще будет. Скачков будет Чемпионом Мира и пригласит нас с Селезневой в ресторан в Париже. Алиса не сомневайся я договорюсь. Считай что мы уже в Париже!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.