Четверг, 2024-04-25, 11:21 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Новости настольного тенниса в Спб » Любительские Турниры » Турнир по настольному теннису (Любители и полу-профессионалы допускаются)
Турнир по настольному теннису
Какой день недели удобней? (19:00-22:00)
1. Понедельник [ 0 ] [0.00%]
2. Вторник [ 0 ] [0.00%]
3. Среда [ 1 ] [7.69%]
4. Четверг [ 2 ] [15.38%]
5. Пятница [ 0 ] [0.00%]
6. Суббота (день) [ 4 ] [30.77%]
7. Воскресенье (день) [ 6 ] [46.15%]
Всего ответов: 13
PUNKДата: Пятница, 2006-11-24, 0:19 AM | Сообщение # 46
МС
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 1
Статус: Offline
Гость, За зал я тоже переживаю,но что делать если Н.Н. наелся н.т. и заниматься уже ничем не хочет.

fest

Сообщение отредактировал Брайнен - Пятница, 2006-11-24, 0:24 AM
 
ГостьДата: Четверг, 2006-12-07, 0:09 AM | Сообщение # 47
ЗМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 933
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Брайнен)
За зал я тоже переживаю,но что делать если Н.Н. наелся н.т. и заниматься уже ничем не хочет.

да наверно не столько наелся, сколько пенсионный возраст сказывается,бывает такие вещи говори-что уму не постижимо...
да и видит безысходность всей ситуации наверно...поставить бы другого бойкого начальника, амбициозного, и так же все оставить, может и пошло бы дело поехало...но районная администрация подрубает все корни....
печально..

Добавлено (2006-12-07, 0:09 Am)
---------------------------------------------
вот предполагался по средам, но что то не получается у нас..видимо перебивает турнир в СКК...и вообще я считаю что в нашем зале лучше тренироваться, а играть турниры лучше в других..более комфортабельных и приспособленных для соревнований...

 
ГостьДата: Понедельник, 2006-12-11, 4:02 PM | Сообщение # 48
ЗМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 933
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Брайнен)
Столы стоят слишком близко,играющие мешают друг другу.

ну эт смотря какой у вас уровень, даже мастерам не всем мешает, лишь бы был стоит и немного места куда назад отойти...а между столами хватает, это же не Чемпионат России
Quote (Брайнен)
Кривой пол.

пол кривой только у второго стола, остальное место вполне приличное.
Quote (Брайнен)
Нет душа ,список можно продолжать
душ пееркрыли от таких как вы недобросовестных игроков, потому как то забывают кран закрыть, то всякую фигню кладут себе под ноги и слив закрыт, сколько уже раз заливало тренерскую, этим летом делали ремонт тренерской, а что толку, если мужики такие пошли,
что лень лишнее телодвижение сделать и краны закрыть нормально...

слушайте., вам что нужна четкая позиция тренера или место где поиграть...?
какой то вы очень капризный..если так то следовало бы арендовать целый зал на 2 часа и играть там одному..вам бы и воду включили и любой бы стол на выбор был с прямым полом и все что вашей душе угодно..

а так это мужские капризы....

как бы вам понравилось, если бы вообще зал этот закрыли, есть кстати претенденты, а НН отбивается от администрации лишь бы вам, капризным, был зал и детям где было заниматься.....

кстати. могу порекомендовать СКК.так все что вам нужно есть...

 
PUNKДата: Понедельник, 2006-12-11, 8:26 PM | Сообщение # 49
МС
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 1
Статус: Offline
Гость, Уважаемая Н..В споре важны не эмоции,а реальные факты и аргументы.Если вам нравиться смотреть на клуб в розовых очках это ваше право.Такое отношение к спортсменам(пусть даже любителям) было нормальным лет 25 тому назад.Как вы не можите понять- сейчас уже другое время.P.S Капризный- это смешно. smile

fest

Сообщение отредактировал Брайнен - Понедельник, 2006-12-11, 8:44 PM
 
ГостьДата: Вторник, 2006-12-12, 1:18 AM | Сообщение # 50
ЗМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 933
Репутация: 0
Статус: Offline
Брайнен
одно приятно, что хоть знаете с кем общаетесь, а с другой не впечатляет, что обратную сторону я не знаю..ну да ладно..на счет эмоций-совершенно отсутствовали на том момент, когда писала все это, интонации не слышно, поэтому и кажется что на эмоциях..мне то все равно,я в шоколаде...это вам негде будет играть скоро..и не будем уже ни к чему придираться и будем ездить за тридяветь земель..и кусать локти...

ну не согласитесь, что если нас в этой жизни что либо не устраивает-мы уходим от этого" неустраиваем" , так в чем же проблема?

мало слышала от кого, чтобы зал не устраивал любителей..
видимо вы не были ни на Учительской, ни на Нарвской..там еще похлеще и пол и сами залы..ах да еще Грибоедова туда же причислю...

Добавлено (2006-12-12, 1:18 Am)
---------------------------------------------
Quote (Брайнен)
В споре важны не эмоции,а реальные факты и аргументы.Если вам нравиться смотреть на клуб в розовых очках это ваше право.Такое отношение к спортсменам(пусть даже любителям) было нормальным лет 25 тому назад.Как вы не можите понять- сейчас уже другое время.P.S Капризный- это смешно

какие варианты вы предлагаете? можете дать совет?

 
PUNKДата: Вторник, 2006-12-12, 1:19 PM | Сообщение # 51
МС
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 1
Статус: Offline
Не понятно,кому нужен совет?Н. удивляется ,что не пошел турнир,зал загибается.Я перечислил причины, (не все)которые находятся на виду.Причем они не требуют финансовых вложений,а нужно изменить отношение к работе.Включить кранчик с горячей водой,сделать чтобы в абонементные группы приходило столько людей сколько столов и т.д.Если не пытаться хоть ,что-нибудь изменить все и дальше будет только хуже.Взамен того,что-бы сделать что-нибудь лучше- предложение искать другой зал -неуместно.

fest
 
ГостьДата: Вторник, 2006-12-12, 3:13 PM | Сообщение # 52
ЗМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 933
Репутация: 0
Статус: Offline
в понедельник -пятницу и среду- субботу я гарантирую что сколько столов столько и игроков- и никто не сидит.. а то что НН хочет побольше набрать народу, и видимо заработать -что ж в этом плохого. если вас не устраивает то что вы сидите, так не сидите и не играйте...и приходите в другие дни, когда есть свободные места и свободные столы..это во -первых
а во-вторых, я что недустопуно обьяснила про воду горячую? или вы читаете плохо?
заливают тренерскую-не выключают воду, не хотят за собой немного проследить..может это не конкретно к вам претензии ,но заливали те люди, которые посещали группу НН..поэтому ему это надоело и он выключил..все очень просто..

мы разговариваем как грухой с немым..хоть немного вникните..

Добавлено (2006-12-12, 3:13 Pm)
---------------------------------------------
biggrin впринципе что спорить, ни вы ни я не решим эту проблему, эта проблема решаема и только -вышестоящим начальством..так что спор беспредметный.... wink
а по поводу воды-а под холодной слабо? biggrin

 
PUNKДата: Вторник, 2006-12-12, 7:29 PM | Сообщение # 53
МС
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 1
Статус: Offline
Гость, С вами можно и под холодной водой. biggrin

fest
 
ГостьДата: Среда, 2006-12-13, 0:08 AM | Сообщение # 54
ЗМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 933
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Брайнен)
С вами можно и под холодной водой.

да что вы...у вас сигарета некрасивая и очки страшные.....
и вообще, холодной воды я досметри боюсь..
 
PUNKДата: Среда, 2006-12-13, 9:37 PM | Сообщение # 55
МС
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 1
Статус: Offline
Гость, Зря вы так ,сигара у меня большая и красивая.

fest
 
ГостьДата: Четверг, 2007-03-22, 2:49 PM | Сообщение # 56
ЗМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 933
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Брайнен)
За зал я тоже переживаю,но что делать если Н.Н. наелся н.т. и заниматься уже ничем не хочет.

этим летом собираются делать ремонт в зале, выделил комитет нек сумму денег и планируют что то предпринимать!пол и крышу вроде в первую очередь!

телефон Зала на Авиаконтсрукторов: 8921 920 12 41
поиграть можно среда-суббота( 2 раза в неделю) 2 часа 100 рублейс человека, заранее надо позвонить по этому телефону и записаться на входе!(таковы условия).

Добавлено (2007-03-22, 2:49 Pm)
---------------------------------------------
Новая весна, новые возможности
22 марта 2007
Международная федерация настольного тенниса с гордостью сообщает, о том что теперь, каждый любитель настольного тенниса, имеющий дома персональный компьютер и возможность выхода в интернет, сможет в режиме реального времени смотреть самые крупные теннисные соревнования.

Для этого надо: во-первых, зайти на официальный сайт международной федерации настольного тенниса - www.ittf.com; во-вторых, зайти на раздел сайта- itTV. Зайдя на указанный раздел вы сможете ознакомиться с возможностями и условиями активизации прямых интернет трансляций ведущих теннисных соревнований на своем персональном компьютере. Немного приоткрывая завесу тайны мы можем вам сказать, о том что, сайт международной федерации настольного тенниса предоставляет возможность активизировать три канала. Первый канал - itTV-1 который начнет свою работу в мае месяце и будут транслировать прямые включения с Чемпионата мира по настольному теннису в Загребе (Liebherr 2007 World Championships in Zagreb). Второй канал - itTV-2 будет посвящен всем соревнованиям проходящим в рамках международных детско-юношеских первенств мира (the ITTF's World Junior Circuit). И третий канал - itTV-3 будет архивно-историческим каналом, на котором все любители настольного тенниса смогут просматривать либо старые соревнования, либо повторы недавних.

Международная федерация настольного тенниса поздравляет всех с наступившей весной и надеется, на то что, ее новые возможности придутся вам по душе.

оф.сайт

Сообщение отредактировал Гость - Четверг, 2007-03-22, 2:51 PM
 
PUNKДата: Четверг, 2007-03-22, 7:10 PM | Сообщение # 57
МС
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 1
Статус: Offline
Гость, Пробовал так смотреть большой теннис на евроспорте.Вопрос сколько это будет стоить?

fest
 
ГостьДата: Воскресенье, 2007-03-25, 0:27 AM | Сообщение # 58
ЗМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 933
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Брайнен)
Вопрос сколько это будет стоить?

не знаю, сходи на официальный сайт, я думаю там есть инфа что сколько и по чем!
 
PUNKДата: Понедельник, 2007-03-26, 5:13 PM | Сообщение # 59
МС
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 1
Статус: Offline
Гость, Возле Лесной какие залы н.т есть?Плеаз.

fest
 
ГостьДата: Понедельник, 2007-03-26, 5:14 PM | Сообщение # 60
ЗМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 933
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Брайнен)
Возле Лесной какие залы н.т есть?Плеаз.

тебя что то мотает по городу так? то один конец, то другой?
не знаю кроме училища ничего! и то на мужетсва а не на лесной!
 
Форум » Новости настольного тенниса в Спб » Любительские Турниры » Турнир по настольному теннису (Любители и полу-профессионалы допускаются)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Счетчики