Четверг, 2024-04-25, 4:08 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Главный Форум » Общение » Клубный Чемпионат России(И вновь продолжается бой...)
Клубный Чемпионат России(И вновь продолжается бой...)
АлисаСелезневаДата: Вторник, 2007-03-20, 9:33 PM | Сообщение # 91
1 Взрослый
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
В сотаве "ТНК-ВР" произошли некоторые изменения. В аренду отдан Сергей Тяпкин. Они уже в 3 туре играли втроем - Ливенцов, Гаврилов и Лакеев. Тяжело было играть...особенно с Владивостоком 4:3 еле победили.

И пусть победит сильнейший
 
Karabas666Дата: Вторник, 2007-03-20, 10:15 PM | Сообщение # 92
1 Взрослый
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
играл с Тяпкиным в одной команде года полтора назад!хороший теннисист!"железный зачетчик" про таких говорят!
 
АлисаСелезневаДата: Вторник, 2007-03-20, 10:28 PM | Сообщение # 93
1 Взрослый
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Полтора года назад Сергей, кажется, играл за Владивосток...вас я там не припомню...
А вообще Серега - молодец!


И пусть победит сильнейший
 
ГостьДата: Вторник, 2007-03-20, 10:35 PM | Сообщение # 94
ЗМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 933
Репутация: 0
Статус: Offline
а 6 лет назад Сергей играл в Испании, название клуба не помню, даже ездили их матчи смотреть..... biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 2007-04-05, 1:20 PM | Сообщение # 95
ЗМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 933
Репутация: 0
Статус: Offline
от Алисы Селезневой!

Нижний Новгород. 3 апреля. НТА-Приволжье - Клубный чемпионат России по настольному теннису среди мужчин (четвертый тур суперлиги) пройдет 6-8 апреля на спортивной базе Горьковской железной дороги (ГЖД, филиал ОАО "Российские железные дороги") в Нижнем Новгороде.

Согласно сообщению пресс-службы ГЖД, в соревнованиях примут участие команды "Локомотив ГЖД" (Нижний Новгород), "СДЮШОР-13 НГТУ" (Нижний Новгород), "Факел Газпрома" (Оренбург), "Гидромет" (Санкт-Петербург), "Югория-Аверс" (Ханты-Мансийский автономный округ), "Олимп" (Рыбинск), "ТНК ВР" (Сорочинск), "ДЭСП" (Владивосток), "САНА" (Москва), "ЦСК ВВС" (Самара), "РГУФК-Рейл Континент" (Москва), "ЮТК Связь-информ" (Астрахань).

В составе команд - сильнейшие в данном виде спорта спортсмены России, Белоруссии, Украины, Армении и Китая.

Команды будут бороться за выход в суперфинал, где определится победитель и призеры чемпионата 2006-2007 годов.

 
АлисаСелезневаДата: Четверг, 2007-04-05, 11:42 PM | Сообщение # 96
1 Взрослый
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Китаец играть должен за "ТНК-ВР" Сорочинск. Вот рубилово будет!

И пусть победит сильнейший
 
ГостьДата: Понедельник, 2007-04-09, 4:46 PM | Сообщение # 97
ЗМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 933
Репутация: 0
Статус: Offline
Евросиб что-то плохо сыграл! точные результаты не могу сказать, но там помоему все печально!
 
АлисаСелезневаДата: Понедельник, 2007-04-09, 10:41 PM | Сообщение # 98
1 Взрослый
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и результаты есть, пока не все...но ГЛАВНОЕ!!!! Китаец повержен Кирюшей Скачковым!!!!!!!!!!!!!!!Вообщем если честно меня интересовал главный матч "Факел" - "ТНК-ВР"
Итак...то что удалось узнать...
1) Скачков 2:3 Ливенцов, причем Киря все время вел, но в конце сдавал.
2)Анрианов 0:3 CHUAN Chih-Yuan(без комментариев)
3) Кузьмин 3:1 Гаврилов
4) Кузьмин+Скачков 3:2 Ливенцов + CHUAN Chih-Yuan(выиграли пятую партию 15:13)
5) Скачков 3:2 CHUAN Chih-Yuan(Киря молодесссссссссс!!!! первую выиграл, потом вторую и третью проиграл, в четвертой выиграл 18:16, и пятую тоже 15:13, одним словом - ГЕРОЙ)
6) Кузьмин 3:1 Ливенцов
Вообщем радоваться можно тому, что Россияне все-таки способны переигрывать сильнейших тайпейцев (пока в количестве одного). Таким образом, в команде "Факел-Газпрома" сборники играют лучше!!!!!
А почему?


И пусть победит сильнейший
 
ГостьДата: Вторник, 2007-04-10, 1:17 AM | Сообщение # 99
ЗМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 933
Репутация: 0
Статус: Offline
Четвертый тур суперлиги клубного чемпионата России
09 апреля 2007
В Нижнем Новгороде с 6 по 8 апреля прошел четвертый тур суперлиги клубного чемпионата России по настольному теннису среди мужчин, в котором приняли участие 12 команд. В финал вышел сорочинский клуб «Нефтяник».

С 31 мая по 3 июня 2007 года в г. Москве состоится заключительный этап — «Play — off», где определится победитель и призеры Чемпионата 2007 года. Суперфинал чемпионата России пройдет скорее всего в спорткомплексе «Чертаново». В нем примут участие четыре сильнейшие команды страны – «Факел» (Оренбург), ТНК (Сорочинск), «Локомотив-ГЖД» (Нижний Новгород) и ДЭСП (Владивосток).

оф.сайт

про женщин как всегда ничего!

 
АлисаСелезневаДата: Вторник, 2007-04-10, 8:53 AM | Сообщение # 100
1 Взрослый
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Наташ, женщины будт играть там же....и вроде как планируется все в Лужниках, но точно не знаю.

И пусть победит сильнейший
 
ГостьДата: Вторник, 2007-04-10, 4:39 PM | Сообщение # 101
ЗМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 933
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (АлисаСелезнева)
Наташ, женщины будт играть там же....и вроде как планируется все в Лужниках, но точно не знаю.

по итогам 4 туров места распределились следующим образом(знаю только 6 команд)
1.Владивосток
2.Н.Новгород 1
3.МГФСО
4.Н.Новгород 2
5.Евросиб
6.Владимир

с 4 по 10 июня в Москве будет проводиться супер-финал клубного Чемпионата России, соберутся 12 женских и 12 мужских команд! система розыгрыша : супер финал 1-4 место, с 5-8 место и с 9-12 место! каждые 4 команды будут между собой разыгрывать места в течение 5 дней, 1 и 2 день- встреча с 1й командой и ответная.
3 день отдых, 4 и 5 день -встреча со 2й командой и ответная!

в общем система очень странная!

 
АлисаСелезневаДата: Вторник, 2007-04-10, 9:13 PM | Сообщение # 102
1 Взрослый
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Да вечно чет ерунду мутят какую-то.
Говорят решили проводить в Москве, потому что Левитин исполком решил устроить...все же тренеры собируться. Может удастся съездить.


И пусть победит сильнейший

Сообщение отредактировал АлисаСелезнева - Вторник, 2007-04-10, 9:15 PM
 
ГостьДата: Вторник, 2007-04-10, 10:07 PM | Сообщение # 103
ЗМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 933
Репутация: 0
Статус: Offline
вот погуляют то все 24 команды, лето июнь, расслабон! я тож туда хочу! sad
первые 4 еще бороться будут, а остальные гулять! biggrin
Алис, ты поедешь?
 
АлисаСелезневаДата: Вторник, 2007-04-10, 10:18 PM | Сообщение # 104
1 Взрослый
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Вряд ли...с работы наверняка не отпустят...а ехать туда работать...тоже не особо хочется...сама же сказала: лето, тепло и прочее....Хотя к июню может еще все в моей жизни поменятся! Вообщем загадывать не буду.

И пусть победит сильнейший
 
ГостьДата: Среда, 2007-04-11, 4:08 PM | Сообщение # 105
ЗМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 933
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (АлисаСелезнева)
Вряд ли...с работы наверняка не отпустят...а ехать туда работать...тоже не особо хочется...сама же сказала: лето, тепло и прочее....Хотя к июню может еще все в моей жизни поменятся! Вообщем загадывать не буду.

поменяется, однозначно! да ну эту Москву, в Питер приезжай лучше! или на море поехали...

 
Форум » Главный Форум » Общение » Клубный Чемпионат России(И вновь продолжается бой...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Счетчики