Счетчики
Новости сайта
» 2006 » Ноябрь » 29
Новости от Алисы Селезневой:
В Оренбурге завершился турнир на призы героя социалистического труда В. Ф. Мальцева. Соревнования получились достаточно зрелищными,конечно, все расстроились, что не смогли увидеть игру Ф.Кузьмина, хотя он и был в это время в городе, но участвовать в соревнованиях не стал. Зато играли другие звезды отечественного настольного тенниса. На 10 столах ДК и С "Газовик" состязались более 100 спортсменов из Оренбурга, Челябинска, Перми, Сорочинска, Гая, Уфы, Нижнего Новгорода, Москвы, Екатеринбурга и др. городов в трех возрастных категориях. В командном зачете:
- среди мужчин, первое место заняла естественно команда "Факел-1" Оренбург(С.Андрианов, Е.Регентов, И.Москаев), второе место естественно у "Факел-2"Оренбург(Нестеров, Скачков, Потехин), третьими стали спортсмены из Екатеринбурга.
- среди юниор ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 775 | Добавил: ttspb | Дата: 2006-11-29 | Комментарии (0)