Вторник, 2017-09-26, 7:27 PM
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [104]
Видео [82]
Ссылки на матчи которые можно скачать в сети
Рейтинг Фнтр [7]
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Форма входа
Наш опрос
Любительский турнир. Когда вам удобней?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 188
Статистика
Счетчики
Новости сайта
» 2007 » Февраль » 28 » Чемпионат Росиии 2007
Чемпионат Росиии 2007
57-й лично-командный чемпионат России

по настольному теннису (Санкт-Петербург, 26 февраля – 4 марта 2007)

Спортивный комплекс Военно-космической академии имени Можайского

Личные соревнования

МУЖЧИНЫ

1. Рубцов Игорь, Москва

2. Власов Григорий (Екатеринбург)

3. Скачков Кирилл (Новокузнецк)

3. Григорьев Артур (Костомукша)

5. Кузьмин Федор (Рыбинск) 6. Ливенцов Алексей (Москва) 7. Тяпкин Сергей (Москва), 8. Гладышев Михаил (Самара), 9. Андрианов Сергей (Петрозаводск), 10. Буров Вячеслав (Санкт-Петербург), 11. Винокуров Александр (Нижний Новгород), 12. Байбулдин Андрей (Жуковский), 13. Пайков Михаил (Нижний Новгород), 14. Стеценко Александр (Санкт-Петербург), 15. Уточкин Артем (Самара), 16. Аникин Денис (Москва), 17. Лакеев Василий (Москва), 18. Гаврилов Денис (Самара), 19. Голованов Станислав (Москва), 20. Бобков Дмитрий (Рыбинск), 21. Медведев Сергей (Москва), 22. Кривошеев Вячеслав (Челябинск), 23. Шевченко Семен (Москва), 24. Митрофанов Александр (Новосибирск), 25. Петрухин Евгений (Москва), 26. Заикин Алан (Владимир), 27. Регентов Евгений (Оренбург), 28. Куценко Владислав (Москва), 29. Москаев Иван (Нижний Новгород), 30. Чубаров Дмитрий (Самара), 31. Панченко Артем (Славянск на Кубани), 32. Иванов Леонид (Москва), 33. Бархатов Евгений (Санкт-Петербург), 34. Виноградов Алексей (Москва), 35. Апагуни Эдуард (Сочи), 36. Пашин Алексей (Санкт-Петербург), 37. Мерзликин Тарас (Москва), 38. Скаленко Василий (Калининград), 39. Мясоедов Александр (Владивосток), 40. Рубинштейн Георгий (Калининград), 41. Мутыгуллин Рамиль (Чебоксары), 42. Попов Дмитрий (Москва), 43. Постников Антон (Новокузнецк), 44. #Н/Д, 45. Синев Михаил (Сосновый бор), 46. Рыжов Юрий (Нижний Новгород) , 47. #Н/Д, 48. #Н/Д.

ЖЕНЩИНЫ

1. Прохорова Юлия (Москва)

2. Абаимова Елена (Нижний Новгород)

3. Тихомирова Анна (Самара)

3. Козловская Анна (Москва)

5. Воронова Анастасия (Москва), 6. Фадеева Оксана (Нижний Новгород), 7. Трошнева Елена (Санкт-Петербург), 8. Абрамова Наталья (Нижний Новгород), 9. Крекина Светлана (Санкт-Петербург), 10. Михайлова Татьяна (Москва), 11. Зеленова Мария (Нижний Новгород), 12. Палина Ирина (Москва), 13. Михайлова Полина (Санкт-Петербург), 14. Михайлова Ольга (Москва), 15. Лемешевская Валерия (Москва), 16. Кирица Людмила (Всеволжск), 17. Шавырина Марина (Москва), 18. Морковкина Ирина (Владимир), 19. Фетюхина Маргарита (Саратов), 20. Игнатьева Татьяна (Самара), 21. Ахметова Любовь (Нижний Новгород), 22. Ермакова Ирина (Владимир), 23. Наумова Екатерина (Москва), 24. Мельник Галина (Москва), 25. Лахова Татьяна (Санкт-Петербург), 26. Колодяжная Екатерина (Сиверский), 27. Быкова Мария (Санкт-Петербург), 28. Мелихова Ольга (Санкт-Петербург), 29. Савельева Антонина (Чебоксары), 30. Обликова Мария (Сорочинск), 31. Большакова Наталья (Москва), 32. Воденникова Марина (Тюмень), 33. Шубина Алена (Москва), 34. Краева Марина (Нижний Новгород), 35. Лебедева Наталья (Красноярск), 36. Иванова Светлана (Москва), 37. Залесская Лилия (Славянск на Кубани), 38. Сакевич Юлия (Петрозаводск), 39. Сабитова Валентина (Подольск), 40. Мороз Анна (Ростов на Дону), 41. Ушенко Татьяна (Самара), 42. Чарова Мария (Сорочинск), 43. Мугурдумова Евгения (Владивосток), 44. Григорьева Ксения (Нижний Новгород), 45. Корякина Елена (Екатеринбург), 46. Яблонская Анастасия (Абакан), 47. Дубинкина Светлана (Владивосток), 48. Бухтаярова Анна (Архангельск).

Парные соревнования

МУЖЧИНЫ

1. Рубцов И. - Ливенцов А.

2. Скачков К. - Кузьмин Ф.

3. Гаврилов Д. - Гладышев М.

3. Буров В. - Григорьев А.

ЖЕНЩИНЫ

1. Тихомирова А.- Воронова А.

2. Крекина С.- Фадеева О.

3. Прохорова Ю. - Зеленова М.

3. Шавырина М. - Михайлова О.

СМЕШАННЫЕ ПАРЫ

1. Гаврилов Д. - Тихомирова А.

2. Ливенцов А. - Воронова А.

3. Власов Г. - Абаимова Е.

3. Пайков М. - Колодяжная Е.

Командные соревнования

МУЖСКИЕ КОМАНДЫ

1. Москва-1

2. Ярославская обл.

3. Свердловская обл.

3. Москва-2

5. Санкт-Петербург-1

6. Нижегородская обл.

7. Челябинская обл.

8. Кемеровская обл.

9. Краснодарский край

10. Самарская обл.

11. Владимирская обл.

12. Волгоградская обл.

13. Калининградская обл.

14. Санкт-Петербург-2

15. Архангельская обл.

ЖЕНСКИЕ КОМАНДЫ

1. Москва-1

2. Нижегородская обл.

3. Москва-2

3. Санкт-Петербург-1

5. Самарская обл.

6. Владимирская обл.

7. Ленинградская обл.

8. Краснодарский кр.

9. Свердловская обл.

10. Кемеровская обл.

11. Приморский кр.

12. Ярославская обл.

13. Санкт-Петербург-2

14. Ростовская обл.

15. Тюменская обл.

16. Архангельская обл.

Результаты общекомандного зачета

среди субъектов Российской федераций

1. Москва, 2. Нижегородская область, 3. Самарская область, 4. Санкт-Петербург, 5. Свердловская область, 6. Кемеровская область, 7. Владимирская область, 8. Краснодарский край, 9. Ленинградская область, 10. республика Карелия, 11. Ярославская область, 12. Челябинская область, 13. Приморский край, 14. Московская область, 15. Калининградская область, 16. республика Чувашия, 17. Оренбургская область, 18. Архангельская область, 19. Ростовская область, 20. Тюменская область, 21. Саратовская область, 22. Вологодская область, 23. республика Хакасия.

Настольный теннис.
МУЖЧИНЫ

Командный чемпионат России

Санкт-Петербург, 27-28 февраля 2007 года

28 февраля 2007 года

Командный полуфинал мужчин

Москва-1 – Свердловская обл.

Ярославская обл. – Москва-2

27 февраля 2007 года

Командный четвертьфинал мужчин

Москва-1 – Челябинская обл. 4:0

Свердловская обл. - Санкт-Петербург-1 4:2

Ярославская обл. – Нижегородская обл. 4:3

Москва-2 - Кемеровская обл. 4:3

27 февраля 2007 года

1-й круг командного турнира мужчин

Москва-1 – нет соперника

Челябинская обл. – Краснодарский край 4:2

Свердловская обл. – Волгоградская обл. 4:0

Санкт-Петербург-1 – Архангельская обл. 4:0

Нижегородская обл. – Владимирская обл. 4:1

Ярославская обл. – Калининградская обл. 4:0

Москва-2 – Санкт-Петербург-2 4:0

Кемеровская обл. – Самарская обл. 4:1

ЖЕНЩИНЫ

Командный чемпионат России

Санкт-Петербург, 27-28 февраля 2007 года

28 февраля 2007 года

Командный полуфинал женщин

Нижегородская обл. – Москва-2

Санкт-Петербург-1 – Москва-1

27 февраля 2007 года

Командный четвертьфинал женщин

Нижегородская обл. – Краснодарский кр. 4:0

Москва-2 - Владимирская обл. 4:1

Санкт-Петербург-1 – Самарская обл. 4:3

Москва-1 - Ленинградская обл. 4:1

27 февраля 2007 года

1-й круг командного турнира женщин

Нижегородская обл. – Санкт-Петербург-2 4:0

Краснодарский кр. – Свердловская обл. 4:2

Владимирская обл. – Тюменская обл. 4:1

Москва-2 – Приморский кр. 4:1

Санкт-Петербург-1 – Кемеровская обл. 4:1

Самарская обл. – Ростовская обл. 4:0

Ленинградская обл. – Ярославская обл. 4:1

Москва-1 – Архангельская обл. 4:1

Категория: Новости | Просмотров: 909 | Добавил: ttspb | Дата:
Всего комментариев: 4
4  
жалко что женщины проиграли! а нашим мужчинам то и не светило особо!

3  
wink А всё-таки, Ждановская-набережная или улица?

2  
Александр вам так и не ответил никто, а ЧР уже закончился....
я то точно не знаю. biggrin

1  
hands Да нашёл я. Получил огромное удоволствие.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]