Статистика
Счетчики
Новости сайта
» 2007 » Октябрь » 01
Петербургские мастера «маленькой ракетки» стали призерами кубка России по настольному теннису!

В воскресенье, 30 сентября, в Магнитогорске завершился розыгрыш кубка России по настольному теннису среди сборных команд субъектов Российской Федерации.

По итогам соревнования петербургским мастерам «маленькой ракетки» удалось попасть в тройку сильнейших сборных страны как среди мужчин, так и среди женщин.

Первая мужская сборная города (Александр Стеценко, Вячеслав Буров, Александр Комов, Евгений Бархатов) вышла в финал турнира, где уступила лишь сборной Москвы. Первая женская команда Петербурга (Светлана Крекина, Ольга Мелихова, Полина Михайлова Мария Быкова) завоевала в Магнитогорске третье место.

По словам президента Санкт-Петербургской федерации настольного тенниса Виктора Русанова, выступление сборных Петербурга на кубке России стало самым большим успехом за последние годы на соревнованиях российского уровня.

«Нас очень порадовало выступл ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 813 | Добавил: ttspb | Дата: 2007-10-01 | Комментарии (0)