Пятница, 2024-04-26, 2:30 PM
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [103]
Видео [44]
Ссылки на матчи которые можно скачать в сети
Рейтинг Фнтр [6]
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Наш опрос
Статистика
Счетчики
Новости сайта
» 2007 » Декабрь » 25 » О клубном чемпионате россии и переменах которые учиняет Левитин.
О клубном чемпионате россии и переменах которые учиняет Левитин.
Итак подводя итог:
Первый тур семи команд суперлиги, прошедший в Самаре, играли -
1."Виктория" Москва - Шмырев, Ливенцов, Лакеев, Тяпкин;
2. "УГМК" Екатеринбург (В.Пышма) - Мазунов, Чанг Ен Шу, Гладышев
3. "ТНК-ВР" Сорочинск - Гаврилов, Слепенков, Криушкин
4. "Локомотив - ГЖД" Н.Новгород - Винокуров, Рыжов, Шибаев
5. "ЦСК ВВС" Самара - Смирнов, Монаков, Зоненко
6. "НГТУ-СДЮШОР№13"Н. Новгород - Пайков, Мутыгуллин, Олонов
7. "Пеликан" Калининград - Прищепа, Тачалов, Аникин
Самый лучший результат показал клуб "Виктория" Москва, не потерпевший ни одного поражения, далее идет "УГМК", который уступил Москве, наверно это был самый центровой матч и как показывает статистика самый захватывающий - "Виктория" проигрывала 1:3, но не отдала победу - Ура!!! Максиму Шмыреву!!!!!! А третье и четвертое место вроде как делят Сорочинск и "Локомотив".
Будем ждать итогов второй группы команд, матчи которых состоятся в конце октября в Луховицах вроде как, играть будут - "Факел Газпрома" Оренбург (Кузьмин, Скачков, Андрианов, Регентов), Луховицы, Питер, Владивосток и еще кто-то)))
Вообщем, судя по составам команд, в этом году в суперлиге будет не мало интересных матчей.

Первый тур мужской суперлиги (2-ая подгруппа) прошел в Луховицах.
"Факел Газпрома" (Оренбург) - Андрианов, Кузьмин, Скачков, Регентов
"Гидромет" (С-П) - Бархатов, Буров, Комов, Стеценко
"ДЭСП"(Владивосток) - Хомутов, Медведев, Байбулдин, Афонин
"Кубань-Седин" (Краснодар) - Чернышклв, Панченко, Апагуни,Кривошеев
"РГУФ-Рейл Континет" (Москва) - Хонин, Кучук, Калачевский, Салкин
"С/К Луховицы" - Виноградов, Нехведович, Уточкин, Максимов
Безаговорочным лидером в этой группе стал оренбургский клуб "Факл Газпрома", переигравший всех соперников со счетом 4:0.

26-28 состоится второй тур. В Верхней Пышме собирутся все команды Суперлиги. Рубилово будет красивейшим наверняка. Кстати, "Виктория" собирается укрепляться толи китайцем, толи сингапурцем китайского происхождения, эта информация со слов Эделя. Сорочинск скорее всего тоже к финальным играм кого-нить купит. Воощем ожидаем интересной борьбы.

Ну вот, мне нравятся перемены которые учиняет Левитин и компании нашей области. 21 декабря в г.Сорочинск был открыт новый спортивный комплекс для обычных селян с хорошим просторным спортивным залом, а учитывая то, что в Сорочинске все помешаны на настольном теннисе, думаю, что судьба его будет однозначной. На церемонии открытия присутствовал президент федарации настольного тенниса России Игорь Левитин. Также он посетил недавно открывшийся в Сорочинске специализированый зал настольного тенниса СДЮШОР. Кроме того там же был подписан договор между областным президентом федерации Дмитрием Кулагиным и Игорем Левитиным о строительстве в Сорочинске интерната для одаренных детей. Вообщем все дети в Сорочинск!!!!
А еще в Оренбурге Игорь Левитин заложил камень в основание федерального центра "Южного урала" по подготовке спортсменов высшего звена. Двухэтажный спортивный комплекс будет состоять из трех отдельных корпусов. В центральном - расположится основная спортивная арена с трибунами на 500 мест, выдвижными трибунами на 300 мест и VIР-ложами, буфет, административные и технические помещения. В спортивно-тренировочном корпусе разместятся тренерская, комната для теоретических занятий, раздевалки, малый игровой зал, комната отдыха с баром, медицинские помещения с массажным кабинетом и сауной, технические блоки. Третий корпус будет отдан под общежитие спортсменов. В здании будут также обустроены конференц-зал на 80 посадочных мест, ресторан на 50 посадочных мест с кухней, лобби-бар, багажное отделение, лифтовой холл, технические и подсобные помещения.

Площадь застройки составит около 7,5 тысячи квадратных метров, общая площадь комплекса - 10 тысяч 360 квадратных метров.

Смотрела проект - просто красавец! Главный спонсор - "Газпром" выделяет на строительство более 160 миллионов рублей. Комплекс будет построен в течении года на открытии, как пообщел Ю.Посевин, состоится матч "Европа" - "Азия" с участием сильнейших теннисистов. Кстати такой турнир очень символичен, ведь Оренбург как раз располагается на стыке "Европа-Азия", так что сама география велела))) И милости просим к нам!



Категория: Новости | Просмотров: 868 | Добавил: ttspb | Дата:
Всего комментариев: 1
1 Ольга  
0
г. Можга (население 45 000 чел.) в Удмуртии - единственный город, в котором нет своего здания ДЮСШ! Читаем везде - тут, там строят... выделяют... А кто бы добрался до нашей глубинки? В 2007 г. нашей школе исполнилось 50 лет, строительство ДЮСШ было даже в генеральном плане строительства, но уже подходит конец "Стройки", а даже разговоры прекращены. Зато за последние 3 года в городе как грибы растут супермаркеты (аж 15 шт!)
Очень нужен специализированный зал для настольного тенниса и хуждожественной гимнастики! ПОМОГИТЕ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]