Суббота, 2017-11-18, 8:33 PM
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [104]
Видео [82]
Ссылки на матчи которые можно скачать в сети
Рейтинг Фнтр [7]
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Форма входа
Наш опрос
Любительский турнир. Когда вам удобней?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 188
Статистика
Счетчики
Новости сайта
» 2008 » Февраль » 8 » Второе и третье места Петербургских команд на командном Чемпионате России по Настольному Теннису
Второе и третье места Петербургских команд на командном Чемпионате России по Настольному Теннису
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Все разыгранные места командного чемпионата России

Верхняя Пышма, 5-6 февраля 2008 года


Скачать полные результаты здесь (1,43 Мб, формат Excel)


МУЖСКИЕ команды

1. Оренбургская обл.

2. Москва-1

3. Нижегородская обл.

3. Санкт-Петербург-1

5. Челябинская обл., 6. Самарская обл., 7. Москва-2, 8. Ярославская обл., 9. респ. Карелия, 10. Московская обл., 11. Краснодарский кр., 12. Кемеровская обл., 13. Свердловская обл., 14. Волгоградская обл., 15. Калининградская обл., 16. респ. Карелия



ЖЕНСКИЕ команды

1. Нижегородская обл.

2. Санкт-Петербург-1

3. Москва-1

3. Москва-2

5. Свердловская обл., 6. Челябинская обл., 7. Владимирская обл., 8. Краснодарский кр., 9. Санкт-Петербург-2, 10. Ростовская обл., 11. Саратовская обл., 12. Ленинградская обл., 13. респ. Карелия



НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Командный чемпионат России

Верхняя Пышма, 5-6 февраля 2008 года

Мировой рейтинг на 1 февраля 2008 года



МУЖЧИНЫ

6 февраля 2008 года

Командный финал мужчин

Оренбургская обл. - Москва-1 4:3

№138 Скачков Кирилл - №109 Шмырев Максим

(1-3) 7:11, 13:11, 6:11, 4:11



№76 Кузьмин Фёдор - №242 Лакеев Василий

(2-3) 6:11, 11:8, 11:4, 9:11, 7:11



№397 Регентов Евгений - №142 Ливенцов Алексей

(3-1) 11:5, 11:7, 8:11, 12:10



№76 Кузьмин, №138 Скачков - №142 Ливенцов, №242 Лакеев

(2-3) 9:11, 11:8, 8:11, 11:7, 8:11



№76 Кузьмин Фёдор - №109 Шмырев Максим

(3-1) 9:11, 11:8, 11:5, 11:5



№138 Скачков Кирилл - №142 Ливенцов Алексей

(3-1) 12:10, 12:10, 5:11, 11:8



№397 Регентов Евгений - №242 Лакеев Василий

(3-1) 11:4, 11:5, 5:11, 11:3



6 февраля 2008 года

Командный полуфинал мужчин

Москва-1 - Нижегородская обл. 4:2

№109 Шмырев Максим - №623 Олонов Александр

(3-0) 11:3, 11:7, 11:5



№242 Лакеев Василий - №309 Пайков Михаил

(1-3) 8:11, 6:11, 12:10, 7:11



№142 Ливенцов Алексей - Москаев Иван

(3-0) 11:5, 11:2, 11:7



№142 Ливенцов, №242 Лакеев - №309 Пайков, Москаев

(3-1) 11:8, 9:11, 11:7, 11:9



№109 Шмырев Максим - №309 Пайков Михаил

(2-3) 9:11, 11:8, 11:8, 3:11, 8:11



№142 Ливенцов Алексей - №623 Олонов Александр

(3-2) 7:11, 11:7, 11:4, 3:11, 11:6



Оренбургская обл. - Санкт-Петербург-1 4:1

№138 Скачков Кирилл - №340 Буров Вячеслав

(3-1) 11:8, 1:11, 11:2, 13:11



№76 Кузьмин Фёдор - №553 Бархатов Евгений

(3-1) 7:11, 11:7, 11:9, 11:8



№397 Регентов Евгений - №370 Стеценко Александр

(2-3) 11:2, 8:11, 11:8, 8:11, 8:11



№76 Кузьмин, №138 Скачков - №340 Буров, №370 Стеценко

(3-1) 12:10, 9:11, 11:2, 11:3



№76 Кузьмин Фёдор - №340 Буров Вячеслав

(3-0) 11:6, 11:7, 11:2


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Командный чемпионат России

Верхняя Пышма, 5-6 февраля 2008 года

Мировой рейтинг на 1 февраля 2008 года



ЖЕНЩИНЫ

6 февраля 2008 года

Командный финал женщин

Нижегородская обл. - Санкт-Петербург-1 4:3

№69 Котихина Ирина - №269 Михайлова Полина

(3-1) 11:8, 7:11, 11:9, 11:5



№296 Абаимова Елена - №257 Трошнева Елена

(1-3) 7:11, 9:11, 11:9, 10:12



№56 Ганина Светлана - Мелихова Ольга

(3-2) 3:11, 11:8, 8:11, 13:11, 11:3



№56 Ганина, №69 Котихина - №257 Трошнева, №412 Быкова Мария

(1-3) 11:7, 7:11, 9:11, 6:11



№69 Котихина Ирина - №257 Трошнева Елена

(3-0) 11:8, 11:6, 15:13



№56 Ганина Светлана - №269 Михайлова Полина

(2-3) 11:9, 9:11, 9:11, 11:6, 10:12



№296 Абаимова Елена - Мелихова Ольга

(3-2) 12:10, 11:4, 7:11, 9:11, 11:6



6 февраля 2008 года

Командный полуфинал женщин

Нижегородская обл. - Москва-2 4:2

№56 Ганина Светлана - Смирнова Наталья

(3-1) 11:7, 11:2, 3:11, 11:4



№151 Зеленова Мария - №322 Шавырина Марина

(2-3) 9:11, 9:11, 11:8, 11:8, 7:11



№296 Абаимова Елена - №667 Шубина Алёна

(2-3) 7:11, 2:11, 11:9, 11:1, 19:21



№56 Ганина, №151 Зеленова - №322 Шавырина, №427 Баранова Ольга

(3-1) 11:1, 11:5, 8:11, 11:8



№56 Ганина Светлана - №322 Шавырина Марина

(3-0) 11:3, 11:2, 11:8



№296 Абаимова Елена - Смирнова Наталья

(3-0) 12:10, 11:4, 11:1



Санкт-Петербург-1 - Москва-1 4:1

№257 Трошнева Елена - №169 Прохорова Юлия

(3-1) 11:6, 9:11, 15:13, 11:3



№269 Михайлова Полина - №246 Воронова Анастасия

(2-3) 11:2, 4:11, 4:11, 11:9, 8:11



№177 Крекина Светлана - №273 Козловская Анна

(3-2) 11:8, 8:11, 9:11, 11:8, 11:8



№177 Крекина, Мелихова Ольга - №169 Прохорова, №273 Козловская

(3-0) 11:8, 11:9, 11:7



№257 Трошнева Елена - №246 Воронова Анастасия

(3-2) 11:9, 11:4, 4:11, 7:11, 11:7


rustt.ru


Категория: Новости | Просмотров: 639 | Добавил: ttspb | Дата:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]