Четверг, 2024-03-28, 5:42 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Форум » Общение » Подскажите кто может
Подскажите кто может
парадоксДата: Суббота, 2008-09-20, 3:04 PM | Сообщение # 1
3 Юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я занимаюсь как любитель и у меня неплохо получается.когда идет разминка или просто игра не на счет почти все получается ну вот как только начинается на счет удар ккоторый две минуты назад проходил безупречно получается через раз.Я долго об этом думал и понимаю что главный наш тормоз находится в голове и пытался представить что это просто разминка но все равно наподсознательном уровне знал что игра идет серьезная и происходила та же история.Может кто то сталкивался с подобным.посоветуйте пожалуйста зарание благодарен biggrin
еще не освоил клаву так что не судите строго.


Быстрый
 
ГостьДата: Суббота, 2008-09-20, 7:48 PM | Сообщение # 2
ЗМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 933
Репутация: 0
Статус: Offline
подпись поменяйте..

по теме: чтобы получалось в игре на счет так же как и на тренировке, необходимы месяцы отработки одного элемента, значит мало отрабатывали на тренировке! cry cry

 
парадоксДата: Пятница, 2008-09-26, 8:24 AM | Сообщение # 3
3 Юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
но автоматизм это не выход.это робот.где же импровизация откуда возьмуться новые стили игры подходы к ней какие то элементы или вы считаете что все давно придумано и не нужно выдумывать велосипед.я считаю что это и есть проблема всегда действовать по определенной схеме и загонять себя в определенные рамки это так а вот это так и ни как иначе.складывается определенный образ и он передается как цепная реакция дети смотрят на взрослых новички на мастеров и круг замкнулся.Я считаю что это основная проблема нашего тенниса.Тренера старой формации которые мыслят по старому как их учили по советскому.Посмотрите в футболе пришел новый тренер и внес новое и есть результат.Это мое личное мнение если кто то не сагласен то буду рад почитать ваши доводы по данным размышлениям в слух. biggrin

Быстрый
 
Форум » Главный Форум » Общение » Подскажите кто может
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Счетчики