Четверг, 2024-04-25, 1:55 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Главный Форум » Общение » Лучший тренер СПб для детей (Давайте выясним где лучше начинать играть.)
Лучший тренер СПб для детей
Кто лучший тренер для детей в СПБ.
1. Лешев [ 2 ] [28.57%]
2. Эльберт [ 0 ] [0.00%]
3. Кудякова [ 1 ] [14.29%]
4. Шесюк [ 0 ] [0.00%]
5. другой (напишите ответ кто) [ 4 ] [57.14%]
Всего ответов: 7
ttspbДата: Среда, 2006-08-23, 11:40 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (профи)
советуют с 7 лет..не раньше..раньше дети не созрели для тенниса..

А Тимо Болл с 4 лет начал на сайте видео есть и теперь он 2 в мире


Досочка: Butterfly Viscaria off
Накладки: Bryce Fx 2.0mm
Neos Sound 2.2
Клей: Butterfly Fair Chak
 
ГостьДата: Четверг, 2006-08-24, 0:34 AM | Сообщение # 17
ЗМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 933
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ttspb)
А Тимо Болл с 4 лет начал на сайте видео есть и теперь он 2 в мире

но это в Германии..а нашим тренерам этого не надо, не та система..если бы полатили ставку и можно было бы выбрать например 10 лучших-то да..да хоть с года..

а у нас з/пл от кол-ва детей, от массовости..и процент от сданных денег идет...
так что для России это неприемлемо

 
minДата: Четверг, 2006-08-24, 2:44 PM | Сообщение # 18
3 Юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю Куниченко очень хорош ну а для кучи хороших пацанов действительно нужны хорошие условия
 
DminivДата: Четверг, 2006-08-24, 9:20 PM | Сообщение # 19
2 Юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльберт, по колличеству сильных игроков ,на данный момент ,вне конкуренции.Хотя не всех он вёл с нуля и детским тренером его можно назвать с сильной натяжкой,скорее он руководитель и организатор группы повышения мастерства и уговорить его уделить время какому-то ребёнку(а тем более группе) практически не реально,а детские группы ,которые ведут другие тренеры, в этой же спортшколе, за последние лет пять, не подготовили никого достойного внимания,для дальнейшего роста.Посему ,где бы ребёнок ни прошёл начальную подготовку ,нужно как можно скорее перевестись на индивидуальные занятия к сильному тренеру.
P.S. Согласен с min - игровой стиль,который прививает Куниченко, мне тоже очень симпатичен,если он найдёт "своего"ученика - это будет что-то "страшное".
 
fyfДата: Четверг, 2006-08-24, 10:08 PM | Сообщение # 20
2 Юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
мне нравиться как тренирует Филичев старший,хотя условия у него не очень,главное что он детей любит,а его воспитанник Петя Пен драл Цыбина пока занимался .а ведь условий для нормальной тренировки небыло вообще,очень важно уметь и доходчиво объяснять
 
ttspbДата: Воскресенье, 2006-08-27, 11:11 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dminiv)
P.S. Согласен с min - игровой стиль,который прививает Куниченко, мне тоже очень симпатичен,если он найдёт "своего"ученика - это будет что-то "страшное".

А что это за стиль? В чем он выражается?


Досочка: Butterfly Viscaria off
Накладки: Bryce Fx 2.0mm
Neos Sound 2.2
Клей: Butterfly Fair Chak
 
DminivДата: Понедельник, 2006-08-28, 5:09 PM | Сообщение # 22
2 Юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ttspb)
А что это за стиль? В чем он выражается?

Описал бы так:сверхактивная игра в ближней зоне,ставка не на мощность топса,а на частоту повторов,постоянное владение инициативой ,что, конечно ,требует от играющего в такой теннис определённых физических способностей и аргессивную игровую психологию.
 
ПриморажДата: Понедельник, 2006-08-28, 7:50 PM | Сообщение # 23
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 4
Статус: Offline
Стиль то хороший, но исполнение херовенькое! В технике Куниченко не очень силен. Хотя тренер не плохой. И вообще такой "стиль" мало кому подходит. Разве что Росскопфу или двум трем китайцем.
И чего то страшного, как пишет Dminiv, не будет точно, тренировки коротковаты.(2 часа в день это не серьезно)
 
ttspbДата: Среда, 2006-08-30, 2:04 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Примораж)
Описал бы так:сверхактивная игра в ближней зоне,ставка не на мощность топса,а на частоту повторов,постоянное владение инициативой ,что, конечно ,требует от играющего в такой теннис определённых физических способностей и аргессивную игровую психологию.

Жесть!!!


Досочка: Butterfly Viscaria off
Накладки: Bryce Fx 2.0mm
Neos Sound 2.2
Клей: Butterfly Fair Chak
 
freestyleДата: Среда, 2006-08-30, 9:57 PM | Сообщение # 25
3 Юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в городе (читай -в стране) настольным теннисом интересуются так мало людей, что питерским тренерам невозможно реализоваться, а нам определять, кто из них лучший. Поэтому, мы можем выбирать только по личным симпатиям, что не есть объективно:)
 
DminivДата: Пятница, 2006-09-01, 0:15 AM | Сообщение # 26
2 Юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Стиль то хороший, но исполнение херовенькое! В технике Куниченко не очень силен. Хотя тренер не плохой. И вообще такой "стиль" мало кому подходит. Разве что Росскопфу или двум трем китайцем.
И чего то страшного, как пишет Dminiv, не будет точно, тренировки коротковаты.(2 часа в день это не серьезно)
Не имею права с вами спорить - вам - мастерам виднее...
 
ttspbДата: Вторник, 2006-09-05, 12:02 PM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 3
Статус: Offline
Dminiv,
Кто сейчас самый сильный и перспективный в Питере?
Я таких не знаю. Девушки есть, а вот с парнями совсем беда.
Может просто у нас нет хороших тренеров?


Досочка: Butterfly Viscaria off
Накладки: Bryce Fx 2.0mm
Neos Sound 2.2
Клей: Butterfly Fair Chak
 
DminivДата: Четверг, 2006-09-07, 12:36 PM | Сообщение # 28
2 Юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ttspb)
Кто сейчас самый сильный и перспективный в Питере? Я таких не знаю. Девушки есть, а вот с парнями совсем беда. Может просто у нас нет хороших тренеров?

Тренеруют всё те же люди,что и раньше.Наверное, не из каждого можно сделать Бриля или Стеценко,иначе бы,например Петкевич,уже подготовил бы 10 Самсоновых,однако,не получается - нужен способный ученик,а где его взять?Нужно "просеивать" большое кол-во детей ,чтобы найти одного таланта,а вСПб меньше спортшкол ,чем ,например в Москве и соответственно мастеров сильных в Москве будет всегда больше.Этим же я для себя объясняю и силу китайского н.т. - не думаю ,что их тренеры владеют какими-то тайными познаниями - просто миллиардная "пирамида" регулярно снабжает их сборную сверхталантами ,короче всё дело в массовости данного вида спорта.
 
ГостьДата: Четверг, 2006-09-21, 0:12 AM | Сообщение # 29
ЗМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 933
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dminiv)
Наверное, не из каждого можно сделать Бриля или Стеценко

не из каждого..сейчас дети вооще тупее пошли чем раньше, меньше талантливых..их вернее очень мало..
в Китае вместо физ-ры н/теннис..поэтому там у них в крови он...

 
DminivДата: Воскресенье, 2006-09-24, 10:06 PM | Сообщение # 30
2 Юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (профи)
не из каждого..сейчас дети вооще тупее пошли чем раньше, меньше талантливых..их вернее очень мало..

Вот это интересная тенденция,и какова же ,по Вашему мнению, область распространения детского отупения ,в чём его причины и насколько далеко зашло это явление?
 
Форум » Главный Форум » Общение » Лучший тренер СПб для детей (Давайте выясним где лучше начинать играть.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Счетчики