Суббота, 2024-04-20, 3:49 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Главный Форум » Общение » Лучший тренер СПб для детей (Давайте выясним где лучше начинать играть.)
Лучший тренер СПб для детей
Кто лучший тренер для детей в СПБ.
1.Лешев[ 2 ][28.57%]
2.Эльберт[ 0 ][0.00%]
3.Кудякова[ 1 ][14.29%]
4.Шесюк[ 0 ][0.00%]
5.другой (напишите ответ кто)[ 4 ][57.14%]
Всего ответов: 7
ttspbДата: Вторник, 2006-08-22, 5:20 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 3
Статус: Offline
Давайте выясним куда лучше отдать своего ребенка для начала карьеры теннисиста.
И стоит ли это делать.


Досочка: Butterfly Viscaria off
Накладки: Bryce Fx 2.0mm
Neos Sound 2.2
Клей: Butterfly Fair Chak
 
ГостьДата: Вторник, 2006-08-22, 5:42 PM | Сообщение # 2
ЗМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 933
Репутация: 0
Статус: Offline
в секцию на Будапештскую 49.... biggrin

кстати мало что-то ты тренеров назвал...куча еще по городу хороших тренеров..и нАзванные выше не единичные....

а вообще мало хороших..

Сообщение отредактировал профи - Вторник, 2006-08-22, 5:53 PM
 
DminivДата: Вторник, 2006-08-22, 6:30 PM | Сообщение # 3
2 Юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
А как же Исаев,Куниченко,Коваль и т.д.?ИМХО залог успеха не в коннкретном тренере .а в индивидуальной работе с ребёнком(как ,например, сейчас тащат Цибина),а в роль тренера(заодно и сраринга) может исполнить большинство мастеров города.Вот и ttspb мог бы ,если бы был интерес,довести ученика до рейтинга 800-900 или я ошибаюсь?
 
ГостьДата: Вторник, 2006-08-22, 6:49 PM | Сообщение # 4
ЗМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 933
Репутация: 0
Статус: Offline
ИСАЕВ С совсем маленькими НЕ РАБОТАЕт , берет детей с 10 лет примерно..с пеленками мало кто хочет возиться, ставить технику, научить работать, трудиться, привить любовь к теннису-все это надо в первые годы тренировок, а это сложно..

знаем-пройдено..
а вот готовые материалы брать проще всего, года играть хотется, когда уже только техника подправляется, а не с 0 ставиться...

так что тренеров с маленькими детьми очень мало...в основном уже берут которые немного научились..

не так то просто ребенка довести до 900 единиц....
а переходный возраст самый поганый у ребят..

Сообщение отредактировал профи - Четверг, 2006-08-24, 3:15 PM
 
PUNKДата: Вторник, 2006-08-22, 10:57 PM | Сообщение # 5
МС
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 1
Статус: Offline
профи, Да,Лена все справедливо.но ответа на вопрос нет.

fest
 
DminivДата: Вторник, 2006-08-22, 11:12 PM | Сообщение # 6
2 Юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (профи)
так что тренеров с маленькими детьми очень мало...в основном уже берут которые немного научились..

Куниченко тоже кроме Цибина и одной девочки мало с кем работает, все таже бодяга..нежелание учить..


Желание учить у тренера будет , если его заинтересовать , в первую очередь материально , автоматически тренеру станет ясно ,что ребёнка привели в н.т. не случайно ,хотят заниматся серьёзно и ученик не завяжет ,когда на него будет уже потрачено много времени,сил и нервов.А отдавать ребёнка в группу , где у одного тренера 20-30 человек - это лишь бы чем-нибудь время убить , чтобы по дворам не шлялся .
 
PUNKДата: Вторник, 2006-08-22, 11:14 PM | Сообщение # 7
МС
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 1
Статус: Offline
Затронута очень важная тема.Я согласен можно тащить кого-нибудь одного до мастера,или выше ,если получется.Но уровень спорта в стране(Питере) определяется не единицами.Необходим средний уровень из которого,часто без особой поддержки будут появляться талантливые ребята.

fest
 
ГостьДата: Вторник, 2006-08-22, 11:21 PM | Сообщение # 8
ЗМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 933
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (профи)
Да,Лена все справедливо.но ответа на вопрос нет.

почему Лена?

Quote (Брайнен)
Желание учить у тренера будет , если его заинтересовать , в первую очередь материально , автоматически тренеру станет ясно ,что ребёнка привели в н.т. не случайно ,хотят заниматся серьёзно и ученик не завяжет ,когда на него будет уже потрачено много времени,сил и нервов.А отдавать ребёнка в группу , где у одного тренера 20-30 человек - это лишь бы чем-нибудь время убить , чтобы по дворам не шлялся .

чтобы тренироваться одному-лучше уж тренеру хорошую з/пл пусть родители платят за этого одного ребенка и точга МОЖЕТ БЫТЬ он станет чемпионом...а может и 12 лет скажет-нет уж извините, я в футбол пошел..

а то что уровень безумно низкий в стране-это факт, не говоря уже про питер.
залы закрывают, в залы кроме профиссиональных групп(по приказу администрации помоему) хотели, но не сделали, беспризорников дать три раза в неделю..о какой тогда вообще спорте речь может идти..

Добавлено (2006-08-22, 11:21 Pm)
---------------------------------------------
Quote (профи)
Да,Лена все справедливо.но ответа на вопрос нет.

какой должен быть ответ на вопрос?

 
PUNKДата: Вторник, 2006-08-22, 11:27 PM | Сообщение # 9
МС
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 1
Статус: Offline
профи, Извините профи,Ответ нужен.кто лучший и кому отдавать ребека(и деньги).

fest
 
DminivДата: Вторник, 2006-08-22, 11:46 PM | Сообщение # 10
2 Юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
А как , кстати,оценивать тренеров :по технике учеников,по лучшему ученику за всё время работы,кто больше наштамповал мастеров и кмс или ещё по каким-то критериям?
 
ttspbДата: Среда, 2006-08-23, 12:34 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 679
Репутация: 3
Статус: Offline
Я считаю, что лучший тренер в СПб - это Лешев Сергей Генадьевич.
В пользу него у меня много аргументов, и ко всему он очень хороший человек.

Для того чтобы у нас в городе пявлялись хорошие молодые игроки нужен целый комплекс условий. Один большой центр Настольного Тенниса Спб. И в каждом районе по 1.
Дети сначала тренируются первые три года у себя в залах, а лучших забирают в большой центр. Где тренируется вся сборная города, где хорошые условия, бесплатный инвентарь, жесткая конкуренция и несколько тренеров, подчеркиваю несколько тренеров.
Потому, что каждый тренер силен в разных моментах.


Досочка: Butterfly Viscaria off
Накладки: Bryce Fx 2.0mm
Neos Sound 2.2
Клей: Butterfly Fair Chak


Сообщение отредактировал ttspb - Среда, 2006-08-23, 12:40 PM
 
ГостьДата: Среда, 2006-08-23, 2:06 PM | Сообщение # 12
ЗМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 933
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ttspb)

Для того чтобы у нас в городе пявлялись хорошие молодые игроки нужен целый комплекс условий. Один большой центр Настольного Тенниса Спб. Дети сначала тренируются первые три года у себя в залах, а лучших забирают в большой центр. Где тренируется вся сборная города, где хорошые условия, бесплатный инвентарь, жесткая конкуренция и несколько тренеров, подчеркиваю несколько тренеров.
Потому, что каждый тренер силен в разных моментах.

много хочешь....нереально это все...
нет стимула и спонсоров, а городу это не надо...

Quote (Брайнен)
Извините профи,Ответ нужен.кто лучший и кому отдавать ребека(и деньги).

ну так я и спрашиваю, в каком районе города живете?
не поездете же с купчино на ваську каждый день...

а тренера надо выбирать по колличеству подготовленных игроков до определенного уровня, приоритет-женщина -мужчина например, что пожелаете.

а вообще я думаю особо не придется выбирать, смотря какой район города. от этого и будете плясать...

Сообщение отредактировал профи - Среда, 2006-08-23, 2:08 PM
 
PUNKДата: Среда, 2006-08-23, 6:27 PM | Сообщение # 13
МС
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 1
Статус: Offline
профи, Живем на будапештской 49.А с какого возраста?Вот Николай Ник. не рекомендует с 6ти 7ми.Я думаю нужен индивидуальный подход.

fest
 
АлисаСелезневаДата: Среда, 2006-08-23, 7:07 PM | Сообщение # 14
1 Взрослый
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Тема даже меня заинтересовала...я считаю, хотя может и ошибаюсь, что ребенок должен сам выбирать чего хочет. А массовость рождает мастерство - здоровая конкуренция это всегда хорошо. Хотя индивидуальные занятия просто необходимы. а вот насчет стимулирования тренера не знаю, возможно и необходимо при нашей сложной жизни.
Уровень Российских спортсменов, конечно, огорчает, особенно глядя на мировой рейтинг. Не игрок вовсе я, и не понимаю, как можно играть хуже китайцев, и вообще хуже кого-то, такой результат только от личной неуверенности. Я вот всегда во всем стремлюсь быть лучшей, а если знаю, что не буду первой просто не стану этим заниматься. Вот знаю, что мне не хватит усидчивости в спорте и не буду им заниматься. ну и что, что меня можно обыграть одной левой, без усилий...зато я просто люблю наблюдать и болеть за любимых игроков, спортсменов, команды.


И пусть победит сильнейший
 
ГостьДата: Среда, 2006-08-23, 11:10 PM | Сообщение # 15
ЗМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 933
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Брайнен)
Живем на будапештской 49.А с какого возраста?Вот Николай Ник. не рекомендует с 6ти 7ми.Я думаю нужен индивидуальный подход.

на Будапештской 49 вы впринципе жить не можете, это не жилое помещение...залы и торговое..
советуют с 7 лет..не раньше..раньше дети не созрели для тенниса..

 
Форум » Главный Форум » Общение » Лучший тренер СПб для детей (Давайте выясним где лучше начинать играть.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Счетчики